Воскресенье, 19.05.2024, 06:45
VSOL - Официальный сайт Каймановых Островов

LOGIN

Главная » 2008 » Июнь » 10
Итак, сыграны первые 6 матчей Чемпионата. На данный момент расклад по очкам такой:
1) Алексей (Fransua) – 14 очков
2) Александр (SHooT) – 13 очков
3) Василий Курмаев (квас77) – 12 очков
4 – 8) Matsakov Andrey (krasavchik), Александер Ульрих (Shtolz), Андрей Муравьев (Дзурилла), Василий Коньков (Геолог), Макс Цымбик (Lord_Cimbik) – по 11 очков

Теперь, слово за вами, экперты!
Просмотров: 424 | Добавил: Shtolz | Дата: 10.06.2008 | Комментарии (21)

2 тур КТ Супер Кайман оказался скудным на голы и богатым на автосоставы. По сравнению с предыдущим туром,
где было забито 19 мячей и засчитано 3 тех.поражения за автосоставы в этот туре цель поражалась 9 раз,
а тех. поражениями за автосоставы наказаны уже 5 команд. А вот зрительский интерес после 1 тура остался на
том же уровне.

Группа А
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва) - Шленск (Вроцлав, Польша) 0:1
КТ "Super Cayman". Погода: облачно, 29° C
Стадион "Атлетикс"(89 000). Зрителей: 89000.
Первый матч тура был наискучнейшим, а все наверное из-за того, что обе команды играли от обороны. Каждая атака
соперников начиналась с долгих розыгрышей мяча у своих ворот. А объяснениями тому служат победы обеих команд
в первом туре. Повезло в этом тягомотном футболе гостям из Польши, которые не закрылись совсем в защите.
16-летний Петр Клужек, на 16 минуте первого тайма замкнул прост ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: Fransua | Дата: 10.06.2008 | Комментарии (4)