VSOL - Официальный сайт Каймановых Островов

LOGIN

Главная » 2008 » Июнь » 26
1. Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва) - СК Макас (Макас, Эквадор) 2:0

Ну наконец то и на улицу Греев пришел праздник smile Попался соперник по силам и хозяева продемонстрировали торжество атакующего футбола. Дважды Лато Джонес и Марисол Молина заставили капитулировать голкипера эквадорцев. Тут уж СК ушел в глухую оборону и избежал окончательного
разгрома.

2. У.Ф.Ф.С. (Арада, ОАЭ) - Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 0:1

Тренер Препов не пожалел супера и вырвал таки победу в негостеприимных эмиратах. Единственный гол за 16 минут до конца тача забил шальным ударом издали Роналд Биртон.

3. Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба) - Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 3:0

А вот Стингрей стал жертвой как раз чрезмерного увлечения атакой. Уступая хозяевам двукратно в силе, гости тем не менее решили посоревноваться в открытом футболе. За что и поплатились ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: AlexSPb | Дата: 26.06.2008 | Комментарии (0)

З тур Кубка Межсезонья.

Сансет – Сливен (Болгария)-2-0
В гости к Сансету приехал болгарский автосостав. В результате наша победа и плюс один балл.

Сентрал - Ординанс (Мьянма) –0-0
Наши играли отдыхом основой против отдыха дубля гостей. В результате ничья и куча потерянных баллов к обеих команд.

Найя Спортинг – Боатсвэйн 1-2
Ни дня без кайманского междусобойчика. Пока под таким девизом проходит Кубок Межсезонья. Очередная кайманская битва произошла в Уэст Бее. При равной игре больше повезло гостям из столицы Кайман.

Латинос – Подгорица (Черногория) 0-0
Латиносы не смогли дожать гостей с Балкан, имея преимущество. В концовке нашим пришлось играть в меньшинстве. На 75 минуте был удален Альфредо Челенджер. Обошлись без потерь в баллах.

Ви Ди Юнайтед – Спартак ( Болгария) - 2-0
Болгары решили привести на кайманы еще один автосостав, за что и поплатились поражением и 2 баллами силы. У наших победа и те же 2 балла, но только в плюсе!