Нас приглашают принять участие в этом конкурсе.
Как настроения у нас? Потянем? Есть интерес или нет ?
Отписываем свои коментарии тут же в теме.
Просмотров: 443 | Добавил: krasavchik | Дата: 30.06.2008 | Комментарии (9)

1. Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва) - Ферст Баптист (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 1:2

Первый междусобойчик в моей десятке. С первых же минут Греи бросились на ворота Джинса и не успела пройти и четверть первого тайма, как счет был открыт - Лато Джонес замкнул головой прострел Иля Робинсона. Гости же, даже уступая один мяч, не старались обострять игру, но потихоньку прибирали к рукам контроль мяча. И едва начался, как увлечение атакой дорого обошлось хозяевам - Карлсон Мита выскочил на рандеву с Леонардом Ли и счет сравнялся. Вообщем наиболее логичным результатом этого матча была бы конечно ничья, но в концовке встречи гости еще раз наказали Греев за провалы в обороне. На сей раз один на один вышел Хисланд Лопес.

2. Йегго (Дакар, Сенегал) - Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 3:0

Поездка в столицу Сенегала не принесла приятных впечатлений Препам. Хозяева превзошли гостей по всем статьям да еще и Роналд Биртон получил тяжелую травму.