VSOL - Официальный сайт Каймановых Островов

LOGIN

Главная » 2008 » Июнь » 25
1. ИРБ Лагхуат (Лагхуат, Алжир) - Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва) 0:0

Греи владели преимуществом на протяжении всех 90 минут, но так и не смогли пробить алжирского кипера.

2. Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва) - СС Сиг (Сент-Денис Ду Сиг, Алжир) 0:1

И снова кайманско-алжирское противостояние. Супер гостей решил всё. Не будь его, думаю, Препам вполне по силам
было зацепить хотя бы очко.

3. Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) - Юнион Спортив де Масседа (Массвиль, Того) 0:2

Опять соперник из Африки. И вновь поражение наших парней. На сей раз нас подвело безумное увлечение атакой, чем
гости умело воспользовались.

4. ОМ Арзев (Арзев, Алжир) - Саванна (Вест Бей, Каймановы о-ва) 1:0

Снова Алжир и вновь поражение. Видимо переоценив силу соперника, А.Сапронов решил сыграть на отдыхе за что Саванна и
поплатилась. Пропустив единственный мяч за 8 минут до конца игры.

5. ФК"Абре" (Матрах, Оман) - Ст И ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: AlexSPb | Дата: 25.06.2008 | Комментарии (0)

1. Нью Зеланд Найтс (Окленд, Австралия) - Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва) 5:0

В стартовом матче Греям достался слишком серьезный соперник. Команда из Австралии изначально превосходила наших парней по всем показателям, что и вылилось в оглушительный разгром.
Уже к перерыву гости горели 0:4, а на счету форварда Найтсов Битумбу был хет-трик.

2.Витториоза Старз (Витториоза, Мальта) - Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 2:0

Сознавая свое преимущество, хозяева смогли поставить перед кайманцами неразрешимые задачи даже играя полурезервным составом. Выигранная коллизия
подсластила несколько горечь поражения, но за 90 минут гости так и не смогли найти аргументов против форварда Старз Стефена Каллея, на счету которого дубль.

3. ФК Айнсилем (Айнсилем, Мальта) - Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 3:0

И снова наши играют в гостях, и снова разгром. Немного извиняет Препов то, что судья оказался чрезвычайно строг к гост ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: AlexSPb | Дата: 25.06.2008 | Комментарии (1)

Кубок Межсезонья набирает крейсерскую скорость. Журналисты Кайман едва поспевают за столь быстрым развитием дел. Вот несколько кратких обзоров игр наших команд.

Кайман Атлетик - Сансет 0-0
И начинаем с Кайманского дерби. Команда Павла Семоненко приехала в столицу Джорджтаун для встречи с Атлетик Кайман. Преимущество в силе(164 балла,) казалось бы принесет победу Атлетику, но суперзащита помогла увести из столицы Павлу ценное очко. .

Бастер хай скул ( Сентс-Китс)- Сентрал 2-0
Ожидаемое поражение Сентрала. Кайманцы играли дублем, в гостях, да еще и на отдыхе. Молодой воротчик получил минус балл, что конечно огорчило тренера Сентрала Александра Ткачева.

Найя Спортинг – Синфа (Котд Иваур) 0-3
Суперзащитный дубль против отдыхавшей основы противника. Разница в силе 475.
Минус 2 балла, правда у дублеров, что скрашивает общий итог игры.

Капоис(Гаити) - Латинос 0-1
Играя лучше и активнее в атаке, Латиносы проиграли ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: inter79 | Дата: 25.06.2008 | Комментарии (0)

2 тур.
Просмотров: 431 | Добавил: Fransua | Дата: 25.06.2008 | Комментарии (2)

СЕРГЕЙ ЦУРГАН aka TSSIF поднял хорошую тему.
Давайте рассмотрим все подробно. Думаю, многим будет интересно и познавательно. Возможно найдем ошибку и напишем в тех. поддержку.
Анализируем команду  Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва).
Поехали.
Оптимальность 1 = 100%. Оптимальность 2 = 66%.
3. 3. 1. Разница сил игроков.
Стартовый состав - у Джон Грей преймущество +82.
Таблица 3.3.1 = смотрим +50..+99 - Ничья дает Джон грей 0. (т.е балы не теряем и не набераем).
3. 3. 2. Влияние морали. Тут то же 0 т.к. суперов или отдыхов нет.
3. 3. 3. Влияние крупного счета. И тут 0 т.к. счет 0-0.
3. 3. 4. Поправка на разные типы соревнований. И тут 0 ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: krasavchik | Дата: 25.06.2008 | Комментарии (6)