VSOL - Официальный сайт Каймановых Островов

LOGIN

Главная » 2008 » Июнь » 13
Здравствуйте, дорогие соотечественники ))))
Первенство континента набрало полный ход и вот уже позади половина матчей группового этапа. Сейчас по набранным очкам ситуация следующая:
1-2) Андрей Муравьев (Дзурилла), Александр (SHooT) - по 21 ОЧКО ))))))
3-7) Matsakov Andrey (krasavchik), Александер Ульрих (Shtolz), Юрий, Алексей (Fransua), Василий Курмаев (квас77) - по 17 очков
8-10) СЕРГЕЙ ЦУРГАН (TSSIF), Макс Цымбик (Lord_Cimbik), fan181 - по 14
11) Василий Коньков (Геолог) - 13
12-13) Кирилл (Psyeron), Vitaliy (Vitamin) - по 9.

Вот такой расклад на, можно сказать экваторе. Как видно, все идут достаточно плотной группой и ни у кого еще не потеряны шансы на победу в этом конкурсе.
Надо отметить, что пока матчи 2 тура приносять очень мало очков нашим участникам. Прогнозировать матчи первенства становиться все сложнее?

Просмотров: 340 | Добавил: Shtolz | Дата: 13.06.2008 | Комментарии (6)

3 тур.

Группа А
Тарсус Идман Юрду (Мерсин, Турция) - Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 0:3
КТ "Super Cayman". Погода: солнечно, 24° C
Стадион "Атлетикс"(89 000). Зрителей: 89000.
В первом матче группы "А" потерявшая все шансы на выход в 1/4 финала турецкая команда вновь не смогла добиться
для себя положительного результата, а кайманские академики воспользовались плохим настроением соперников и
засучив рукава наколотили тем три без ответных мяча, два из которых были отправлены в сетку ворот уже в первом
тайме на 18 и 21 минуте. Голы забили Уинстон Херлстон и Майкл Вайт. Во-втором тайме ударом со штрафного успех закрепил